«Мягкость без границ»: туалетная бумага с Трампом веселит народ (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Antonio Battaglia/AP/Scanpix

Вот ей-богу, чего только не придумают! Это мы сейчас про новую туалетную бумагу.

Туалетную бумагу под лозунгом «мягкость без границ» начнут выпускать в Мексике. С такой инициативой выступил мексиканский бизнесмен Антонио Батталья, объяснив ее обидой за оскорбления, которые Трамп нанес его соотечественникам.

Фото/Scanpix
Фото/Scanpix Фото: Antonio Battaglia/AP/Scanpix

Бумага будет выпускаться под брендом Trump, в качестве рекламных слоганов используют фразы «Мягкость без границ» и «Это стена, за которую мы заплатим».

Бумага, как ожидается, поступит в продажу в этом году. 30 процентов средств от продажи будут переданы в поддержку программ для мигрантов. Батталья сказал, что он очень расстроен словами Трампа, назвавшего иммигрантов, въезжающих в США нелегально, преступниками, наркоторговцами и насильниками.

Предприниматель подписал контракт на 400 тысяч песо (21,4 тысячи евро), на эти деньги будет произведено два грузовика бумаги. На упаковке рулона изображен мужчина со светлыми волосами, что намекает на образ Трампа. Он поднимает большой палец в знак одобрения.

Комментарии
Copy
Наверх