ВИДЕО: встреча Путина с голубем порадовала соцсети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Сегодня во время визита Владимира Путина в духовный центр старообрядчества произошел курьез. 

Владимир Путин во время посещения Рогожского старообрядческого центра в Москве поприветствовал голубя. На птицу встреча с президентом впечатления не произвела, зато соцсети буквально сошли с ума от этого видео.

Священнослужитель показал президенту России выставку, а затем повел в кафедральный собор. На дорожке по пути в храм им встретился прогуливающийся голубь.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Mikhail Metzel/Mikhail Metzel/TASS

Все происходящее попало на видео, которое и стало вирусным в соцсетях. "Привет!": Путин поприветствовал голубя", – подписал кадры журналист Дмитрий Смирнов, выложивший видео в своем Twitter. Запись за несколько часов собрала сотни лайков и перепостов.

Фото: twitter

Пользователи Сети тут же придумали птице кличку, назвав ее "майор Голубев". Некоторые пользователи интернета в шутку предположили, что на самом деле Путина встретил не голубь, а работающий под прикрытием сотрудник секретных служб. Другие же выдвинули версию, что птица – связной Путина и Трампа.

Комментарии
Copy
Наверх