Марина Анисина потеряла ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik

Не так давно 41-летняя Марина Анисина подтвердила, что скоро родит третьего ребенка 56-летнему Никите Джигурде. Однако, судя по всему, постоянные скандалы и волнения пошатнули здоровье фигуристки. На днях спортсменка и актер дали понять, что в их семье случилась трагедия, передает Woman.

Недавно Никита Джигурда решил подать в суд на телепрограмму «Пусть говорят», с тех пор, по словам актера, его постоянно преследуют журналисты.

Марине Анисиной из-за всех этих тревог стало плохо, о чем она рассказала в своем Instagram: «Я расскажу со временем, какой стресс пережила и как эта провокация отразилась на моей беременности... Я не смогла улететь в Париж по состоянию здоровья (орфография и пунктуация оригиналов здесь и далее сохранены прим. ред.)».

Позднее уже сам Джигурда дал интервью «Комсомольской правде», в котором заявил:

«У Марины… это не говорю во всеуслышание… на девятой неделе случился выкидыш. И я настроен очень серьезно, потому что они беспредельничают… У Марины случился выкидыш, о чем я боюсь даже заявлять. Марина сегодня написала в Инстаграме пост, намекая об этом. Два дня пролежала в лежку в шоке, потому что слышала матюки, слышала оскорбления в мой адрес, угрозы».

Пока ни Марина, ни Никита прямо не подтверждают то, что потеряли ребенка. Поклонники Анисиной в Instagram взволнованы и желают ей скорее поправляться.

Комментарии
Copy
Наверх