ВИДЕО: внешность дочери Николаева и Проскуряковой вызвала бурные обсуждения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Николаев с супругой
Игорь Николаев с супругой Фото: Instagram

Знаменитый российский композитор Игорь Николаев регулярно делится фотографиями и видео с участием младшей дочери, пишет TVNet. Правда, лицо наследницы музыкант и его супруга Юлия Проскурякова по-прежнему стараются не показывать публике. Недавно сам артист сделал исключение из правил и показал поклонникам ролик, в котором обучает дочку игре на пианино.

Звездная семья не скрывает увлечения дочки музыкой - малышка то разрисовывает нотную тетрадь, то учится играть на рояле с Примадонной российской эстрады, а на днях Николаев продемонстрировал первые творческие шаги наследницы.

Свежее видео Игорь опубликовал в своем микроблоге Instagram. «Как важны комплименты для начинающей пианистки», - подписал пост музыкант.

Поклонники Николаева не оставили публикацию без внимания и принялись хвалить Веронику. «Красотулька, будущая пианистка», «Малюсенькая куколка», «Милашка, маленький композитор», - написали одписчики.

Интересно, что в этом видео звездный отец впервые показал на камеру лицо дочери Вероники.

Напомним, что у композитора Игоря Николаева есть старшая дочь Юлия, которой в этом году исполнится 39 лет. В 90-х она начинала музыкальную карьеру, выступая дуэтом с отцом, а сейчас получила медицинское образование в США и планирует карьеру врача.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх