Что приготовил последний день весны? Читайте гороскоп на 31 мая

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Возможен значительный прогресс во многих делах, этот день позволит осуществить свои планы тем, кто умеет находить достойных союзников и ставить перед ними четкие задачи, пишет Dvorec. Не стоит бояться сложных дел, идей, осуществить которые непросто – в любом случае у вас есть шанс добиться успеха. Довольно трудно придется тем, кто планирует совершить путешествие в большой компании: бесконечные недоразумения испортят впечатления даже от самой приятной поездки.

Овен

Стоит позаботиться о своем здоровье, по возможности избежать перегрузок и проявлять осторожность в поездках. Жизненный потенциал снижается, и недомогание может испортить впечатление от неплохого во многих отношениях дня. Даже если вы не будете слишком усердствовать в работе, основных целей удастся достичь, а серьезных ошибок – избежать. Принять верное решение помогут единомышленники и проверенные деловые партнеры. 

Советы членов семьи также придутся очень кстати, их внимание вас порадует. Этот день подходит для небольшого праздника в узком кругу или встречи с любимым человеком; от вас же требуется не относиться серьезно к организации подобных мероприятий и не переживать из-за пустяков.

Телец

Некоторые разочарования не исключены. Неприятные моменты будут связаны с необходимостью выполнять тяжелую, но совершенно не интересную для вас работу. Держите коллег и руководство в курсе своих планов, самодеятельность в важных делах сейчас совершенно ни к чему. Это хороший день для обсуждения планов на будущее, ваше умение мыслить здраво позволит избежать ошибок в расчетах и прогнозах. 

Проблемы в личных отношениях маловероятны – в данной сфере очевидно доминирование позитивных тенденций. Незапланированная поездка не позволит вам провести в обществе близких людей столько времени, сколько хотелось бы, но общение все равно будет приятным для всех.

Близнецы

Этот день весьма неплох, но ваше настроение переменчиво, и порой вы видите проблемы там, где их нет. В большей степени эта тенденция скажется на жизни творческих личностей; в отдельные моменты достичь успеха помешает неуверенность в себе. Однако в вашем окружении есть люди, общение с которыми вернет вам душевное равновесие и оптимизм. Можно найти общий язык с новыми деловыми партнерами, легко рождается взаимная симпатия, привязанности становятся более крепкими. 

Возможны неожиданные предложения, приглашения. Не упустите возможность хорошо провести время в большой компании, продемонстрировать свои способности и таланты. Тем, кто стремится к переменам в личной сфере, следует занять активную жизненную позицию.

Рак

Терпение и спокойствие – вот качества, которые вам сегодня совершенно необходимы. Семейные проблемы не исключены, некоторым Ракам даже придется отказаться от ранее составленных планов, поскольку дел будет много, и каждое из них потребует внимания. Финансовая ситуация, увы, оставляет желать лучшего. 

Очень серьезны разногласия с родственниками, причем идти на уступки едва ли кто-то захочет. Напрасными будут попытки убежать от проблем, забыть о них в череде развлечений – вам все же придется заниматься решением сложных вопросов. Любимый человек склонен перекладывать на вас ответственность за свои ошибки, что, безусловно, не идет на пользу отношениям.

Лев

Велика вероятность благоприятного для вас решения сложных вопросов, серьезных проблем. Вы способны на многое и правильно распоряжаетесь своим временем, чему окружающие могут только позавидовать. Не упустите возможность проявить организаторские способности – они будут очень полезны. Вероятны новые контакты, заключение сделок, которые принесут прибыль в отдаленном будущем. 

Желательно воздержаться от поездок, больше времени проводить дома, уделять внимание членам семьи; можно принимать гостей. Ваш жизненный потенциал несколько снижен, организм уязвим, поэтому нужно избегать перегрузок, поменьше тревожиться по пустякам.

Дева

День пустых обещаний и ложных надежд. Основная проблема заключается в том, что вы не только верите людям, которые выдают желаемое за действительное, но и сами следуете их примеру. Между тем, у вас есть шанс найти по-настоящему надежного партнера. А потому будьте разборчивы и не ленитесь проверять любую полученную информацию. Такая тактика позволит решить многие проблемы, причем как ваши, так и ваших близких. 

Отношения с любимым человеком разлаживаются, возникает немало поводов для споров. Несколько лучше понимают вас родственники, но и их суждения не всегда верны. Полагайтесь на свою интуицию.

Весы

День упорной работы ради достижения поставленной цели. Труды ваши увенчаются успехом, если не тратить время и силы на исполнение сиюминутных желаний, а сосредоточиться на том, что для вас действительно важно. Не поддавайтесь на провокации, отказывайтесь от авантюрных предложений и не торопитесь сближаться с людьми, подлинные намерения которых вам неизвестны – вы рискуете многим, даже если не подозреваете об этом. 

День высокой творческой активности, оригинальных идей и необычных решений, воплощение которых в жизнь приведет к благоприятным переменам в личной сфере. Вероятны удачные покупки, хотя расходы могут оказаться несколько выше, чем вы ожидали.

Скорпион

День легких успехов и приятных совпадений, можно добиться многого благодаря умению общаться с людьми, отстаивать свою точку зрения и при этом избегать конфликтов и вообще острых ситуаций. Идеи, появившиеся сегодня, позволят вам достичь поставленной цели, справиться с задачами, которые раньше казались неразрешимыми. Легко дается решение бытовых проблем, можно начинать ремонт или готовиться к переезду. 

Значительно расширить свой круг общения поможет участие в увеселительных мероприятиях. Инициатива в романтических отношениях приветствуется, но и о чувстве меры забывать не стоит – дайте и любимому человеку возможность проявить себя.

Стрелец

Этот день щедр на проблемы, решение которых потребует терпения и упорства. Вам будет непросто поладить даже с самыми близкими, общение с любимым человеком принесет едва ли не больше неприятных моментов, чем радости. Вы сможете изменить ситуацию к лучшему, если откажетесь от поспешных суждений и не станете навязывать свое мнение окружающим.

Финансовое положение нестабильно, вы с трудом противостоите соблазнам и склонны тратить больше, чем можете себе позволить. День принесет удачу тем, кто собирается в поездки, однако от опасных путешествий лучше отказаться – есть вероятность травм и переутомления.

Козерог

Упорство и настойчивость помогут вам в покорении любых вершин, достижении поставленных целей. Этот день обещает каждому Козерогу, который не проявляет нетерпения и готов подождать, пока плоды его трудов дозреют. Будьте осторожны с деньгами и ценным имуществом, не давайте крупных сумм в долг, не позволяйте малознакомым людям пользоваться вашими вещами.

Появляется возможность навести порядок в семейных делах, наладить отношения с родственниками. В сфере романтических отношений ситуация также складывается благоприятная, звезды будут на вашей стороне. Не стоит требовать от себя слишком многого, проявлять чрезмерную настойчивость, столкнувшись с непреодолимым препятствием – вовремя отойдя в сторону, вы сможете сэкономить силы и найти им более достойное применение.

Водолей

День будет удачным для тех, кто не тратит времени зря и не откладывает дела в долгий ящик. Пора обратить внимание на проблемы, которые давно требуют решения – сегодня у вас больше шансов справиться с ними, чем в другие дни. Возможность для перемен в личной сфере появится благодаря вмешательству в вашу жизнь старых друзей; именно под их влиянием вы совершите поступки, на которые вы не решались раньше. 

Родственникам понадобится ваша помощь, некоторым Водолеям придется изменить свои планы и отправиться в поездку по семейным делам. Жизненный тонус будет достаточно высоким, что поможет легко отнестись к мелким недоразумениям и препятствиям, которые придется преодолеть.

Рыбы

День будет достаточно напряженным, вам придется проявить максимум терпения и такта для того, чтобы не оказаться втянутым в многочисленные и разнообразные конфликты родственников и друзей. Соблазн продемонстрировать окружающим свои миротворческие способности очень велик, но эта роль сегодня будет для вас скорее утомительной, чем приятной. Постарайтесь оставить эмоции в стороне и заниматься исключительно собственными делами – такая тактика принесет отличные плоды. 

Ваш жизненный потенциал сегодня очень высок, вы сможете многого добиться, если направите энергию в мирное русло. Раскрываются творческие способности, появляется шанс найти достойное применение своим талантам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх