Звезда 90-х Алиса Мон сделала пластику и собирается вернуться на сцену (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

52-летняя исполнительница хитов «Алмаз» и «Подорожник-трава» Алиса Мон стала героиней нового эпизода шоу «На 10 лет моложе». Бьюти-специалисты преобразили знаменитость почти до неузнаваемости, и теперь Алиса готова вновь покорить сцену, пишет Woman.

Популярная в 80-х и 90-х российская певица Алиса Мон решилась на несколько пластических операций — хирург, а также косметолог и стилист уверили звезду, что после преображения она сможет вернуться на сцену и встретить новую любовь.

Внешностью Мон занялись специалисты программы «На 10 лет моложе»: хирург сделал пациентке подтяжку кожи лица и шеи, блефаропластику и увеличил ей грудь сразу на два размера, поскольку Алиса посетовала: «Я всю жизнь мучилась со своим очень маленьким бюстом». Но на этом перемены не закончились: певица отправилась также к стоматологу, сделавшему ей отбеливание и реставрацию зубов, к косметологу, в свою очередь «поколдовавшему» над лицом Алисы, и к стилисту, который подобрал своей подопечной несколько ультрамодных образов.

В итоге, по словам самой Алисы Мон в эфире шоу, она помолодела не на 10, а на все 20 лет: «Что вы натворили? Паспорт менять придется. Мне в августе исполнится 53 года, но как Алиса в Зазеркалье, я буду отмечать 35-летие». Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх