Юлии Самойловой в Таллинне сделали оригинальный подарок: смотрите на гостей благотворительного вечера!

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В четверг, 25 мая, в столичном ресторане Masha прошел благотворительный ужин, средства от которого направлены на поддержку акций эстонского фонда Donum Vitae слепым и слабовидящим людям.

Почетными гостьями ужина стали победительница национального отбора «Евровидения» в России Юлия Самойлова и наследная Принцесса Индонезии Метцелаар Х. Обе женщины осуществляют большую благотворительную деятельность у себя на родине, с этой же миссией приехали они и в Эстонию.

Выступил на вечере слепой певец, композитор, победитель конкурса по эхолокации на Российском телевидении в передаче «Удивительные люди» Эдуард Нехаев.

Фото
Фото Фото: Konstantin Sednev

Бодрыми мелодиями поднимал гостям настроение харизматичный певец Рафаэль Шарафетдинов. Во время своего выступления скрипачка Натали Винницкая обучала игре на скрипке дизайнера Диану Денисову.

Фото
Фото Фото: Konstantin Sednev

В этот вечер со своим супругом в ресторане отмечала день рождения финалистка эстонской «Битвы экстрасенсов» Елена Канда.

Фото
Фото Фото: Konstantin Sednev

Со своей коллекцией познакомила публику дизайнер украшений Ирина Олейник. После того, как модели в диковинных ожерельях и сережках продефилировали по подиуму, Ирина подарила красивейшие сережки из своей коллекции гостье вечера российской певице Юлии Самойловой. Серьги были сделаны специально для хрупкой Юлии и получили название «Нежность».

Фото  
Фото  Фото: Konstantin Sednev

Разумеется, в ходе вечера обворожительная Юля Самойлова порадовала публику трогательными выступлениями. Исполнила Самойлова и песню, с которой ей так и не удалось выступить на «Евровидении» в этом году.

Смотрите фотогалерею с мероприятия! Стоит отметить, что наш портал записал в тот вечер видеоинтервью с Юлией Самойловой, посмотреть которое вы можете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх