Ни за какие деньги! Прислуга Кейт и Уильяма подала заявление об уходе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Кейт Миддлтон и Принц Уильям Фото: DARREN STAPLES/AFP

На днях западные СМИ заговорили об одной из сотрудниц герцога и герцогини Кембриджских, которая решила уйти с высокооплачиваемой работы из-за того, что запросы титулованных супругов резко возросли, пишет Woman.

Недавно в британской прессе появилась информация о том, что 35-летняя Сэди Райс, горничная принца Уильяма и Кейт Миддлтон, решила уволиться. По данным издания The Sun, на этот шаг она пошла из-за того, что ее работодатели стали слишком требовательными.

На протяжении двух лет Сэди трудилась в поместье герцога и герцогини Кембриджских в Норфолке. В ее обязанности входили уборка, стирка, закупка продуктов, а также время от времени она готовила семье.

Сообщается, что за все это ей полагалось весьма солидное финансовое вознаграждение — 35 тысяч фунтов стерлингов в год. «Сэди — очень трудолюбивый человек, но даже для нее требования стали слишком завышенными. Они захотели, чтобы Райс начала работать и в Кенсингтонском дворце, и увеличили количество заданий. Из-за работы ей не удавалось вести нормальную жизнь. Она уже подала заявление, и ничто не сможет повлиять на ее решение. Это их потеря», — рассказал журналистам источник, близкий к окружению королевской семьи.

Сэди Райс начала работать на семью в 2015 году после того, как Кейт переманила ее у норвежского кронпринца Хокона и его супруги Метте-Марит. До этого женщина трудилась в Букингемском дворце.

Представители принца Уильяма пока никак не прокомментировали ситуацию, однако инсайдеры утверждают, что супруги не в восторге от решения своей прислуги. Кстати, по информации британских СМИ, принц Джордж и принцесса Шарлотта очень любили Сэди.

Комментарии
Copy
Наверх