От него же ничего не осталось! Певец Сергей Жуков сенсационно похудел

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Жуков за две минуты до начала концерта в клубе Parlament.
Сергей Жуков за две минуты до начала концерта в клубе Parlament. Фото: Дмитрий Виноградов

Лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков радикально похудел. Певец буквально поразил фанатов новой внешностью, пишет Дни.ру.

Сейчас Сергея Жукова практически не узнать. Более того, даже преданные поклонники с трудом признали в подтянутом мужчине некогда "пухлячка из "Руки вверх!" Пока общественность терялась в догадках, на какие ухищрения Жуков пошел, чтобы скинуть лишние килограммы, сам исполнитель оставил пространный комментарий на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

Артист опубликовал коллаж, на котором предстал в старом весе и с новыми параметрами. "Пост мотивации. Так я выглядел еще в марте. Я счастлив, что Любовь, Вера и Сила воли помогли мне понять, что заниматься надо не похудением, а ЗДОРОВЬЕМ! Как только ты начинаешь это осозновать, понимать и принимать, появляется и Смысл и Желание и Успех!", – отметил Жуков.

Далее Сергей обратился к своим близким. "Спасибо всем моим родным и близким за поддержку. Это было и есть непросто. Спасибо родной душеньке @burdregina за безусловное понимание и крепкое плечо. Спасибо нашим друзьям и нашим крестным за направление и Путь", – выразил благодарность лидер группы "Руки вверх!".

При этом Сергей Жуков заявил, что не намерен останавливаться на достигнутом. "Цели поставлены, работа продолжается! Не останавливаться на достигнутом и идти вперед – моя программа на ближайшие годы! Мне нужна и ваша поддержка друзья! Давайте поддерживать друг-друга и заниматься своим здоровьем вместе. Ведь ничего нет лучше, чем здоровые папа и мама, которые столько добра и счастья могут принести в свои семьи! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!" – завершил свою речь исполнитель.

Комментарии
Copy
Наверх