Овдовевшая Максакова ищет нового мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Максакова
Мария Максакова Фото: VALENTYN OGIRENKO/REUTERS/Scanpix

Кардинальная смена имиджа Марии Максаковой, вдовы экс-депутата Дениса Вороненкова, застреленного в марте в Киеве, произвела в интернете фурор. Пользователи Сети уверены, что вдова попросту решила найти нового мужа, пишет Дни.ру.

На днях Мария Максакова, придя на интервью к журналистке Наталье Влащенко на украинский телеканал ZIK, продемонстрировала короткую стрижку. Мария рассказала о детстве, карьере оперной певицы и депутата Госдумы. По словам Максаковой, она занялась политикой из-за проблем в личной жизни.

"У меня, к сожалению, на тот момент в личной жизни была такая сложная ситуация, из которой я просто не видела другого выхода. Потому что у меня... были тяжелейшие отношения с отцом моих детей", – призналась Максакова.

Зашла речь и о покойном супруге Марии, экс-депутате Денисе Вороненкове. По словам вдовы, Денис был рад сменить Россию на Украину. "Когда Денис приехал сюда, он действительно был счастлив. Он был доволен, он говорил то, что хотел, что думал, у него были большие перспективы, планы. Поэтому выбор Украины, по-моему, в его случае был абсолютно правильным", – заявила оперная дива. При этом она напомнила, что Вороненков был украинцем по матери.

Впрочем, судя по комментариям в социальных сетях и к различным материалам, касающихся нового имиджа Марии Максаковой, блогеров интересуют вовсе не ее рассказ о жизни и работе, а мотивы смены образа. По мнению многих пользователей Сети, вдова "почистила перышки", чтобы найти нового мужа.

Комментарии
Copy
Наверх