Джамала высказалась о голом заде на Евровидении: пранкер не виноват

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Певица Джамала впервые прокомментировала казус на Евровидении, когда во время ее выступления украиснкий пранкер Виталий Седюк выбежал к на сцену и обнажил ягодицы.

Она отметила, что не стоит слишком обвинять Седюка, так как виновата в этом инцидента охрана, передает korrespondent.net.

«Там была сотня охраны. Они дали ему 30 секунд оббежать, побежать. Это очень плохой момент, который нужно выяснить, кто же виноват. А виновный есть. И не пранкер. Аваков говорил: «Нужно посадить...», – не надо», - сказала она.

«Не надо вешать на него все грехи. Вы провтыкали и вы должны отвечать за это», - подчеркнула Джамала.

По словам певицы, Седюк удивился, что она никак не отреагировала на его выходку.

«Он испугался больше, что мне просто все равно. Я себе пою свою песню, несу свой месседж, который мне нужно. Кажется, что у него была какая-то нотка, он как будто не понял, почему я не испугалась. Я делала свое дело», - прокомментировала инцидент Джамала.

Напомним, что суд отпустил Виталия Седюка под личное обязательство. Во время задержания полицией ему было объявлено подозрение по статье о хулиганстве с отягчающими.

Комментарии
Copy
Наверх