ВИДЕО: Садальский и Васильева подрались в прямом эфире (9)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Известная российская актриса Татьяна Васильева стала главной героиней шоу "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым на "Первом канале". На съемках речь шла о творческой и личной жизни актрисы, которая в феврале этого года отметила 70-летний юбилей, пишет TopNews.

В студию программы пришли друзья и близкие люди звезды, но среди них изначально не оказалась актера Станислава Садальского, с которым Васильева дружит много лет. Она рассказала зрителям, что поссорилась с приятелем.

"Я надеюсь, что он не придет. Стас всегда недоволен, как я воспитываю детей. Самое интересное, что все, у кого нет детей, знают как их воспитывать. И Стасик очень трудится над этим. Говорит мне, в чем я не права, где совершаю ошибки, и бывает очень резок. И на этой теме мы с ним расстались", - пояснила она.

Сразу же после монолога актрисы в студии появился Садальский.

"Может, хватит уже меня обсуждать? Что ты начинаешь?" - сказал он вместо приветствия.

Татьяна Васильева встала со своего места и пошла в сторону актера.

"Ну здравствуй, целуй", - сказал Садальский, получив от Васильевой размашистую пощечину.

После этого артист кинулся на подругу, повалил ее на стол, разбив стоявший на нем стакан с водой, и схватил звезду за шею.

На помощь матери бросилась дочь Васильевой.

"Ты с ума сошел! Уходи отсюда, убирайся",  – кричала Лиза.

После этого актеры признались, что разыграли перед публикой сцену из своего нового спектакля.

"Простите, что никого не предупредили", - сказали они.

Зрители в студии зааплодировали и начали смеяться, однако Лиза Васильева не оценила шутки, поскольку сильно испугалась за маму. Она покинула студию и расплакалась за кулисами.

Комментарии (9)
Copy
Наверх