Осторожно! Мэрилин Керро предупреждает жителей Эстонии о мошенниках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро.
Мэрилин Керро. Фото: TV3

Финалистка нескольких сезонов шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро сделала на своей официальной странице в Facebook обращение к своим поклонникам. 

Несколько дней назад настоящий ажиотаж вызвал пост в Facebook, опубликованный якобы самой Мэрилин Керро, в котором она обещала сделать предсказание каждому, кто поделится публикацией и оставит в комментариях свою дату рождения и имя. Позже на официальной странице ведьмы в Facebook Mecca/Marilyn Kerro появилась запись, предупреждающая пользователей Сети об опасности. 

«Эта страница мне не принадлежит! Пожалуйста, не пытайтесь со мной связаться через этот аккаунт. У меня в Facebook есть только аккаунт Mecca/Marilyn Kerro, где вы сейчас и находитесь.

Уже были случаи, когда люди переводили деньги мошенникам, но встречи, о которых они договаривались, не происходили. Пожалуйста, будьте осторожны! Я никогда не просила никаких денег за общение в интернете, также никогда не договаривалась о встречах!!!

Тот аккаунт – фальшивка», - написала Мэрилин на эстонском языке в Facebook.

Очевидно, таким образом мошенник или мошенники планировали раскрутить фейковый аккаунт в социальной сети. 

Комментарии
Copy
Наверх