Разоблачен еще один из участников "Битвы экстрасенсов"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влад Кадони.
Влад Кадони. Фото: Скриншот с Instagram

Актер Михаил Пореченков долгое время вел программу "Битва экстрасенсов". Недавно он сделал заявление, что шоу - "все вранье", чем вызвал скандал в магической среде. Увы, он не единственный, кто делает такие выводы

После заявления Пореченкова, известный маг и участник "Дома-2" Влад Кадони заявил, что возмущен словами бывшего ведущего "Битвы экстрасенсов". Он утверждает, что все, что происходило на съемочной площадке мистического телешоу, было подлинным. Виктория Райдос - одна из участниц "Битвы", тоже была обескуражена заявлением бывшего ведущего проекта, пишут Argumentiru.com.

"Мне странно это слышать. Потому что он участвовал в программе съёмок сам и сам удивлялся тому, что видел. Я не знаю причин его ухода с проекта, но я знаю, что люди, которые обладают экстрасенсорными способностями, ведут частную практику. Для меня это означает, что люди с такими способностями есть", - заявила она.

И вот именно из-за "частной практики" одного из участников "Битвы" пострадала жительница Ростова. 

Финалист одного из сезона "Битвы экстрасенсов" Намтар Энзигаль не оказал ей обещанную услугу, но деньги с нее взял.

Из сообщения девушки в Сети выяснилось, что Намтар - некромант, проводит сеансы в Ростове. Анастасия просила установить причину гибели отца, предоставив ему снимки папы. Энзигаль же стал утверждать, что мужчина жив, хотя отец клиентки скончался четыре года назад. Ошибся экстрасенс и с диагнозом, из-за которого ушел из жизни ее родственник. И фотографии он тоже не вернул.

Пострадавшая отдала Намтару 15 тысяч за прием. "У меня это были не последние деньги, поэтому я потом просто сказала: "Помяни на них моего отца", - рассказала Анастасия "СтарХиту". А сам маг удивлен, что девушка вообще имеет к нему какие-то претензии.

Комментарии
Copy
Наверх