ФОТО: Изнасилованная Шурыгина показала нежность в постели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Шурыгина и дизайнер Кирилл Минцев.
Диана Шурыгина и дизайнер Кирилл Минцев. Фото: Скриншот с Instagram

Диана Шурыгина продолжает привлекать к себе внимание разными способами. На сей раз 17-летняя жертва изнасилования решила воспользоваться средствами, вызывающими положительные эмоции у аудитории, пишет Дни.ру.

Диана Шурыгина нашла новый способ говорить о себе. По всей видимости, девушке надоел негатив, который у многих сопряжен с ее именем, и Диана решила надавить на другие точки общественности. 17-летняя красотка выбрала безотказный способ завоевать симпатии – она опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фотографию с котиком.

Ранее в своем аккаунте Шурыгина уже демонстрировала своего мохнатого друга. Вернее, подружку. "Знакомьтесь Ева. Она еще совсем малыш. Разбудила меня в 5 утра сегодня", – сообщила Диана подписчикам. Милое фото заработало несколько сотен лайков. Кстати, новое фото с Евой завоевало еще больше симпатий у пользователей Сети.

Правда, комментарии фанатов Шурыгиной оказались не очень добрыми. "Ребят, на его месте должен быть Я...– напьёшься, будешь...", "за котенка страшно. а то вдруг и его тоже... того...", – написали подписчики. Последнее сообщение, по всей видимости, отсылает к скандалу, благодаря которому и стала известна Диана – жертва якобы двойного изнасилования.

Комментарии
Copy
Наверх