Дмитрий Хрусталев впервые вышел в свет с новой возлюбленной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Хрусталев.
Дмитрий Хрусталев. Фото: SCANPIX

Завладеть сердцем 38-летнего телеведущего Дмитрия Хрусталева, похоже, не так уж и просто: в российском шоу-бизнесе шоумена давно нарекли завидным холостяком, пишет Лайф.

Однако полгода назад СМИ заподозрили Хрусталева в романе с финалисткой конкурса "Хочу в ВИА Гру" — солисткой группы "Динама" Марией Гончарук. Вывод о романтических отношениях журналисты сделали по единственному совместному снимку пары в "инстаграме" шоумена, на котором Дмитрий нежно обнимает за талию Марию. Сколько ни пытались репортёры выяснить, какой характер носит их общение, от комментариев пара отказывалась. По информации источника из близкого окружения Марии, тайный роман действительно длится около полугода. Певицу с шоуменом познакомила коллега по группе Диана Иваницкая.

Минувшим вечером Дмитрий и Мария впервые вышли в свет вместе. Спутники появились на ежегодной премии журнала MODA Topical, где хозяйка вечера Оксана Фёдорова раздала знаменитостям награды. Миновав журналистов, не задерживаясь у пресс-волла, Хрусталёв и Гончарук заняли места за столиком, где и провели весь вечер.

СМОТРИТЕ ФОТО ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх