Любимчики Сергея Шнурова! Древнерусский Drum'n'Bass: нейромонах Феофан завтра зажжет в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

«Вижу, чувствую потенциал чего-то невообразимо большого» (с) Сергей Шнуров.

26 мая, в пятницу, в таллиннском клубе Cathouse Concert Hall выступит Нейромонах Феофан — искусник чудный, коими богата Русь-матушка. 

Душевный древнерусский drum'n'bass играет да любовь к земле родимой воспевает. Не приоткрывает завесу тайны - люд честной до сих пор не знает, что за умелец дивный под капюшоном скрывается. Да и зачем, коли музыка много важнее будет, интереснее, чем разговоры говорить-разговаривать. А уж зело ядрены пляски его лихие, да песнопения удалые! Как грянет удалой Драм, да под балалаечку, так ноженьки сами в пляс пускаются, ажно на месте стоять мочи нет! Вместе с Феофаном всегда рядом исключительный мастер дел музыкальных - Никодим да задорный косолапый медведь - уж больно негоже одному было бы свет да добро нести, дела благие совершать и супротив Асмодеев стоять. 

Нейромонах Феофан выпустил уже два сборника песнопений "В душе драм, в сердце светлая Русь" и "Велики силы добра", который и хочет разудало по городам и весям представит люду честному на концерте. 

Готовьте лапти покрепче и айда в пляс! Надо поле притоптать!

Особый Гости: Anton Ger [est] и DIGITAL DIGITAL [est]

DIGITAL DIGITAL
DIGITAL DIGITAL Фото: Промо

DIGITAL DIGITAL — живой drum & bass / электро-рок проект из Эстонии, покоривший публику своей взрывной музыкой. ДА! ОНИ ИГРАЮТ ЭЛЕКТРОННУЮ МУЗЫКУ ЖИВЬЕМ! 

Участники больших фестивалей на территории Прибалтики, России, северной и восточной Европы. Их электронное действо, исполняемое в живую, с гитарами и ударными, выгодно отличается от любого рок исполнителя или модного электронного диджея. Мощная энергичная и мелодичная музыка, качественное модное звучание раскачает массы и заставит танцевать каждого. Многие откроют для себя рок музыку по-новому, а кто-то поймет, что электронная музыка — это не только одинокий диджей за пультом. За свои 4 года DIGITAL DIGITAL успели поиграть с такими известными артистами, как: Die Antwoord, Korn, Infected Mushroom, HIM, Clawfinger и многими другими.

Неделю назад Digital Digital выпустили новый сингл «The First Seventh».

Мероприятие для лиц старше 16 лет. 

Двери клуба открываются в 20:00.

Да притопчем поле! 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх