Лариса Гузеева рассказала о свадьбе своей дочки и Владимира Познера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: скриншот передачи "Давай поженимся!"

Лариса Гузеева внезапно разоткровенничалась на шоу "Давай поженимся!". Актриса сообщила, что ее 18-летняя дочь Леля без ума от 83-летнего Владимира Познера и даже готова выйти за него замуж, передают Dni.

Очередной выпуск телешоу "Давай поженимся" был посвящен поиску возлюбленной для 46-летнего итальянца по имени Алессандро. Одной из претенденток на сердце знойного красавца оказалась весьма молодая девушка, которая на прямой вопрос, не смущает ли ее разница в возрасте с кавалером, растерявшись, не смогла ответить. Разрядила атмосферу Лариса Гузеева. Она рассказала, что ее дочь – 18-летняя Леля – просто сходит с ума по 83-летнему журналисту и телеведущему Владимиру Познеру.

Пока ошеломленная публика переваривала информацию, в разговор вступила Роза Сябитова. "Но замуж же за него она не собирается!" – резонно отметила сваха всея России. Гузеева мгновенно нашлась с ответом: "Так не зовет. Позвал – пошла бы, думаю".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх