Сестра Фриске объявила о своей болезни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Фриске.
Наталья Фриске. Фото: Instagram

Младшая сестра Жанны Фриске опубликовала фото, сделанное в постели. Оказалось, Наталья заболела.

Наталья Фриске регулярно поддерживает связь со своими многочисленными подписчиками в социальной сети Instagram. Младшая сестра покойной певицы Жанны Фриске публикует много фотографий, иллюстрирующих подробности частной жизни, а также общается с фанатами в комментариях, пишет Дни.ру.

Так, Наталья опубликовала свежий снимок-коллаж, на котором запечатлена лежащей в кровати. Она никак не подписала фото, зато ниже в комментариях призналась, что болеет. Поклонники немедленно отреагировали на сообщение. "Скорейшего выздоровления, Наталья. Набирайся сил!", "Наташенька, поправляйтесь!", "Выздоравливай милая", "  Наташа, скорее выздоравливай!!!! и радуйся жизни!!!!", "Выздоровления! И продолжайте улыбаться", "Естественная, прекрасная и такая смешная" – прокомментировали снимок подписчики.

Отметим, что на днях телеведущий Дмитрий Шепелев позволил наконец родителям певицы Владимиру и Ольге Копыловым, а также родной сестре Жанны Наталье встретиться с единственным сыном артистки Платоном. Журналисты буквально атаковали семью, чтобы узнать, как прошло свидание с четырехлетним малышом.

Комментарии
Copy
Наверх