Овдовевшая Мария Максакова резко похудела и подстриглась под мальчика (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

39-летняя оперная дива Мария Максакова переживает очень сложный период после убийства мужа Дениса Воронкова. На днях она стала героиней одной из украинских программ, в которой рассказала о жизни после трагедии, передает Woman. Пользователи Сети с жаром бросились обсуждать не ее высказывания, а внешний вид.

Мария Максакова за последние годы практически полностью отказалась от экспериментов с прическами, поэтому белокурые локоны средней длины стали визитной карточкой оперной дивы.

Однако все изменилось после того, как 23 марта в Киеве был убит муж певицы Денис Вороненков. Сперва Мария сбросила около десяти килограммов за пару месяцев, а потом отстригла челку. В таком образе Максакова появилась на программе «Пусть говорят». Но оперная дива пошла дальше и сделала стрижку под мальчика.

Новый имидж певицы ее поклонники смогли оценить в программе «1+1» украинского канала ТСН, а также на страничке в Фейсбуке самой Марии.

Комментарии
Copy
Наверх