Я мастурбировала перед работой каждый день в течение недели и вот что вышло (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женская мастурбация.
Женская мастурбация. Фото: SCANPIX

Я много мастурбирую. Не только потому, что май — национальный месяц мастурбации, но и потому, что есть нечто неуловимо прекрасное и влекущее в весеннем времени. Итак, чтобы доказать положительное влияние мастурбации на человеческий ум и тело, я приложила огромные усилия и выделяла время каждый день в течение недели для самоудовлетворения перед работой, чтобы увидеть, как это повлияет на мое настроение, энергию и работу. И вот, что вышло, пишет Soulpost.ru.

День 1: Лечение капризности

В первый день моего эксперимента я проснулась капризной, раздраженной и быстро выходила из себя. До тех пор, пока не занялась мастурбацией… Как только я достигла оргазма, почувствовала, как меня охватила волна облегчения, а мое дурное настроение куда-то улетучилось. Я начала день с правильной ноги и была в прекрасном расположении духа.

Энергия: 9/10

Количество оргазмов: 1

День 2: Исцеление от головной боли

Во второй день эксперимента я все еще сталкивалась с капризностью в сочетании с головной болью, которая помогла мне понять, что мои критические дни не за горами, и появятся раньше, чем ожидалось. Поэтому у меня было плохое настроение и мой мозг жутко болел. Как и ожидалось, мастурбация ослабила головную боль и, как и вчера, как рукой сняла негативный настрой.

Энергия: 8/10

Количество оргазмов: 1

День 3: Борьба со спазмами

Я оказалась права, критические дни наступили на третий день эксперимента. К тому времени, когда я мастурбировала перед работой, я уже успела три раза самоудовлетвориться, чтобы справиться со спазмами (да, оргазмы снимают спазмы), поэтому сегодня для меня было важнее справиться с болью внизу живота, чем просто получить удовольствие. Мастурбация помогла, но ненадолго, спазмы вернулись, и я не могла сосредоточиться на работе – как и всегда в первый день месячных.

Энергия: 7/10

Количество оргазмов: 4

День 4: Сфокусированная и спокойная

Когда спазмы прошли (к счастью, они продолжаются только первые 24 часа моих критических дней), и мое плохое настроение покинуло меня, я мастурбировала перед работой ради удовольствия и это было здорово!

Два моих оргазма заставили меня настроиться на работу и доставили мне уйму приятных ощущений. Кроме того, самоублажение сделало меня более сосредоточенной, что было важно после того, как накануне я оказалась в полностью нерабочем состоянии.

Энергия: 10/10

Количество оргазмов: 2

День 5: Радость всему миру

На пятый день эксперимента я не чувствовала недомогания, кроме своего обычного стресса и беспокойства. Поэтому я припарковалась на кровати и мастурбировала около часа, приближаясь к оргазму, затем останавливаясь. Снова приближаясь и снова останавливаясь. Я, наконец, позволила себе взрывной оргазм, который привел к феноменальному старту моего рабочего дня.

Энергия: 10/10

Количество оргазмов: 1

Заключение:

Мастурбация перед работой — фантастика. Самоублажение перед работой помогает решать как физические, так и эмоциональные проблемы, придавая энергии. Мастурбация, возможно, не в состоянии вылечить все болезни в мире, но, она лучше таблеток справляется с некоторыми из них.

Комментарии (1)
Copy
Наверх