Этот самый обычный парень спал со многими знаменитостями – и он открывает свой секрет всем!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид Бекхэм.
Дэвид Бекхэм. Фото: SCANPIX

Знаменитости для большинства обычных людей – недоступные люди, живущие в своем отдельном мире, где они общаются только с подобными себе. И познакомиться со знаменитой певицей или певцом, стать ее или его другом или даже зайти в отношениях дальше – это недосягаемые мечты для большинства. 

Но не для парня по имени Роб. Он подошел к этому вопросу очень своеобразно. “Раз гора не идет к Магомету – Магомет придет к горе”, – подумал он и зарегистрировал аккаунт в Instagram, где стал выкладывать фотографии… себя, спящего рядом со знаменитыми и известными людьми. Он так себя и назвал: “Обычный Роб”, чтобы подчеркнуть, что он такой же обычный парень, как и большинство из нас. Естественно, фотографии – плод работы фоторедактора в талантливых руках самого Роба, и сделал он это просто чтобы позабавить людей, да и себя тоже, но неожиданно стал приобретать недюжинную популярность! Глядишь, и сам скоро станет знаменитостью. Мечты сбываются, пишет Likeni.info.

Фотоподборку смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх