Ушла в отрыв! В таком соблазнительном образе Мишель Обаму мы еще не видели (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pablo Martinez Monsivais/AP

Хотя бывшая первая леди США Мишель Обама и покинула свой пост, она продолжает удивлять поклонников и журналистов выбором нарядов, пишет Woman.

Пока нынешний президент США Дональд Трамп решает политические вопросы на Ближнем Востоке, бывший американский лидер Барак Обама наслаждается заслуженным отпуском в Италии. Вместе с супругой Мишель он был замечен на прогулке по улицам солнечной Тосканы.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Fabio Di Pietro/AP

На экскурсию в одну из местных церквушек бывшая первая леди надела широкие брюки цвета хаки с завышенной талией и белоснежный топ весьма интересного дизайна. Хлопковая модель, декорированная широким воланом, ниспадала с одного плеча Мишель, едва держась на тонких бретелях. Вполне себе обычная одежда для прогулки в жаркую погоду, однако стоит отметить, что столь соблазнительный наряд Обама позволила себе впервые за восемь лет.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Fabio Di Pietro/AP

Оставив свою прежнюю должность, Мишель не только изменилась внешне, но и решила пересмотреть свой гардероб, сделав его менее официальным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх