Эстонка рассказала, как умудряется два раза в год изменять своему мужу на корпоративах: никто не знает, даже коллеги! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена, фото иллюстративное
Измена, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Приближается лето – время корпоративов и подготовки к ним. Для Кристы эта тема особенно актуальна, ведь очередной такой праздник означает для нее новый эпизод тайного служебного романа.

Криста (38) работает в крупной частной фирме консультантом в отделе персонала, у нее двое детей и любящий и хорошо зарабатывающий муж, с которым она никогда не ссорится, пишет Nelli.ee.

Дети учатся в элитной школе, семья живет в частном красивом доме под Таллинном. В глазах родителей, друзей и знакомых они – пример идеальной семьи, в которой нет ничего неправильного и все счастливы.

Лишь два раза в год…

Но у Кристы есть от семьи тайна, которую она держит в себе уже около 10 лет. До сих пор никто и предположить не может, но Криста думает об этом почти каждый день.

У женщины тайные отношения с начальником из другого отдела ее же фирмы, но эта связь длится лишь два дня в году – на зимнем и летнем корпоративе.

«И никогда больше, наверное, поэтому это и остается в тайне», - рассказывает Криста.

«Чувствую себя слегка виноватой перед его семьей, и, конечно же, перед своей. Но, быть может, это и сплотило мою семью», - говорит Криста.

50 оттенков серого

«Я бы никогда не поверила, что изменю своему мужу – отцу моих детей, но это случилось десять лет назад так неожиданно. Алкоголь сделал свою работу, но этот закат в Кясму я никогда не забуду. Это мои 50 оттенков серого, эта нежная летняя ночь и теплый ветер.

В первый раз это случилось так неожиданно, что стеснялась на следующий день смотреть мужчине в глаза на работе. Дома я хорошо выспалась и даже сама забыла, что это случилось», - вспоминает женщина. «Следующая возможность была в Отепя на зимнем корпоративе, где после бокала вина всё снова повторилось.

Тогда я решила, что всё, а он был готов встречаться чаще и хотел оставить свою семью, но я «встала в позу» и сказал, что это больше не повторится. Что случилось, то случилось», - рассказывает Криста.

«Но, конечно же, на этом всё не закончилось. Следующий вызов был на летнем корпоративе, где я стояла перед выбором – изменять снова или нет. Конечно же, не смогла отказаться и всё повторилось», - вспоминает Криста.

И уже этим летом, по-видимому, женщина будет изменять своему мужу десятый год подряд.

Все же изменяют!

«Я уже привыкла к этому, я же с ним только два раза в год! Я же не изменяю постоянно, как некоторые. Знаю нескольких коллег, которые изменяют систематически. Все же изменяют. Это сегодня нормально, неотъемлемая часть жизни. По-другому невозможно спасти брак», - говорит женщина.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх