Доскандалились: семья Дианы Шурыгиной осталась без денег и работы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина Фото: Кадр из передачи "Пусть говорят"

Мать Дианы Шурыгиной пожаловалась на травлю и унижения своей дочери и семьи в целом, передает TopNews.

По словам матери скандально известной жертвы изнасилования из Ульяновска Дианы Шурыгиной 33-летней Натальи, ее семья страдает от унижений и издевательств. К тому же члены семьи студентки остались без денег и работы.

В своем аккаунте соцсети "ВКонтакте" Наталья Шурыгина подвела итоги скандального разбирательства ситуации с изнасилованием ее дочери Сергеем Семеновым, отбывающим в настоящее время тюремный срок. Женщина отметила, что семью продолжают травить, из-за чего страх стал постоянным спутником ее жизни, и у родственников героини "Пусть говорят" нет уверенности в завтрашнем дне.

В травле мать девушки обвинила сестру Сергея Семенова и тех людей, которые, по ее словам, стремятся урвать кусок от пирога популярности, предлагая Диане Шурыгиной помощь и не делая при этом ничего.

"Наша семья осталась без работы, дети не учатся, денег нет. Хотя наши типа гонорары подсчитывались всеми, кому не лень", — цитирует Наталью издание Dni.

Кроме того, Наталья Шурыгина сообщила, что ее избили в Ульяновске, ее супруга — в Москве, а дочь ограбили. При этом семья боится обращаться в полицию, опасаясь усиления травли. "Мы просто хотим жить, а не существовать!" — подчеркнула мать Дианы Шурыгиной.

Комментарии
Copy
Наверх