Времени даром не теряла: бывшая «Мобильная блондинка» ждет второго ребенка от помощника президента России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кожин и Олеся Бословяк
Владимир Кожин и Олеся Бословяк Фото: BOSCO PR department/TASS/Scanpix

О свадьбе помощника президента РФ Владимира Кожина и солистки группы "Мобильные блондинки" Олеси Бословяк стало известно в октябре 2014 года. Вскоре у пары родился первенец. Не за горами и появление на свет еще одного ребенка.

На днях звездная тусовка отмечала 43-летие актрисы Олеси Судзиловской. Вечеринка прошла в стиле 90-х годов (подробности). На ней Олеся Бословяк и "засветила" свой округлившийся животик. Она призналась, что родит второго ребенка уже летом, и роды пройдут в Москве, пишут Argumentiru.com.

Олеся Бословяк несколько месяцев после бракосочетания все еще была в составе "Мобильных блондинок", но потом на презентации нового клипа группы продюсер Игорь Матвиенко заявил, что Олеся вышла из коллектива. И полностью посвятила себя мужу и семье.

Бословяк в интервью рассказала, что не понимает мужчин, которые запирают жен в "золотой клетке".

"Я стараюсь поддерживать стиль мобильной блондинки. Не люблю сидеть дома, поэтому в роли домохозяйки себя не представляю, но всё же мужу теперь буду уделять больше времени. Мы с ним хотим иметь большую и дружную семью", - рассказывала Бословяк.

Добавим, что первенец Кожина и Бословяк, дочка Алена, родилась в январе 2016 года. Между супругами разница в возрасте 31 год.

Комментарии
Copy
Наверх