Супер-розыгрыш! Выиграйте два билета на концерт Ёлки и Filatov & Karas на Õllesummer

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елка
Елка Фото: Pressifoto

В четверг, 6 июля, в Таллинне состоится концерт популярной певицы Ёлки а для разогрева на главной сцене фестиваля Õllesummer, словно вишенка на торте, появится российский музыкальный дуэт Filatov & Karas.

Дуэт Filatov & Karas был создан двумя опытными композиторами и исполнителями в 2012 году, после того, как каждая из половинок дуэта самостоятельно творила в течение почти 10 лет. Дмитрий Филатов вел на радио еженедельную программу DINAMIKA, которая вошла в тройку самых рейтинговых программ радиостанции. Выпустил два альбома, стал лауреатом премии RDMA за лучшую dance песню в 2007 году, а также выступал со многими легендами клубной музыки. Алексей Осокин, известный как Карась работал ранее под псевдонимами Karas, Man-Ro, Te5la, Радуга и другими. Является владельцем студии Adapter Records и имеет своё собственное шоу на радиостанции DFM, "Аквариум". 

Фото: Pressifoto

Успех к дуэту пришел в 2015 году благодаря ремиксу песни Imany "Don't Be So Shy". Кроме России песня была номером один в Германии, Франции, Польше, Швейцарии, Греции, на Украине, в Румынии, Казахстане, Грузии, Турции и многих других.

Главная гостья фестиваля 6 июля - одна из самых популярных певиц России - певица Ёлка. Помимо блестящей карьеры поп звезды, Ёлка также является одним из членов жюри проекта "Ты супер!", в нем принимают участие воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных семей. 

Главный организатор фестиваля Õllesummer Festival Марье Хансар довольна, что удалось пригласить в Эстонию такую актуальную на данный момент певицу: «Больших концертов российских звезд под открытым небом в Эстонии проводится мало, чаще они выступают в клубах. На Таллиннском певческом поле в рамках Õllesummer Festival мы организовывали выступления групп «Градусы», «Би2», «Звери», «Мумий Тролль», «5Nizza» и певицы Нюши, все они пошли с огромным успехом». 

Помимо певицы Ёлки, дуэта Filatov & Karas на главной сцене фестиваля Õllesummer состоится шоу Tommy Cash-a XXL Live, разогрев к которому осуществит группа Elephants from Neptune. А также выступят Британские группы Kasabian, на разогреве - I Wear* Experiment и Hurts, а группа Púr Múdd будет у них на разогреве.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх