Певица Юлия Самойлова рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Самойлова
Юлия Самойлова Фото: Maria Antipina/Maria Antipina/TASS

По словам певицы, которая, кстати, уже на этой неделе приезжает в Таллинн, сложная операция не поставила ее на ноги.

Юлия Самойлова, которая в этом году должна была представлять Россию на "Евровидении", много лет передвигается при помощи инвалидного кресла. Накануне конкурса в Киеве, куда ее не пустили, певица перенесла очередную сложную операцию.

"Деньги на нее собирали всем миром, – рассказала Юлия. – Люди активно переводили средства, спасибо им за это огромное. Я в социальных сетях выложила видеообращение с реквизитами счета... Я долго не хотела признавать, что она мне требуется. С самого детства не хотела принимать, что чем-то болею. Всегда говорила: "Я здорова, мне ничего не надо!" Но уже сама почувствовала, что начались серьезные проблемы".

"Операция на ноги меня не поставила, но улучшила состояние, – заверила Самойлова. – Забетонировала, выпрямила позвоночник – насколько возможно. Врачи сказали, что реабилитация продлится год. В это время мне нужно по минимуму сидеть и петь". Однако это не в правилах Юлии. "У меня все пошло по максимуму: подготовка к "Евровидению", концерты. Без пения я не могу!" – цитирует ее портал Sobesednik.

Напомним, что операцию Юлия перенесла в Финляндии. По словам артистки, ей делали рассечение вдоль всего позвоночника – от головы до копчика. 

Комментарии
Copy
Наверх