Анну Седокову подняли на смех из-за оригинального имени сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: Instagram

Популярная певица Анна Седокова рассекретила оригинальное имя сына, появившегося на свет 8 апреля в США, передают Dni. Если экс-солистка "ВИА Гры" не пошутила, то мальчика будут дразнить в школе.

Пользователи Сети подняли на смех исполнительницу, когда узнали, как именно она назвала своего третьего наследника. Теперь понятно, почему Седокова так долго, больше месяца, скрывала имя новорожденного.

Оказалось, что сына Анны зовут на редкость необычно. "Его имя – Гектор. По-английски пишется Gektor. Я так хотела древнегреческое или древнеримское имя. И как-то оно приглянулось", – объяснила свое решение экс-солистка "ВИА Гры".

Седокова отметила, что малышу очень идет имя Гектор. "Сын у меня – суперсерьезный парень. И мне кажется, он абсолютно соответствует своему имени. А вообще, никто не мог угадать, как мы его назвали! – радуется Анна. – Даже предположений таких не было".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх