Какие люди в Таллинне! Взгляните, какую российскую знаменитость можно встретить в эти дни на наших улицах (ФОТО) (3)

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Маковецкий
Сергей Маковецкий Фото: Лейла Арефьев

Читательница нашего портала, эстонский фотограф Лейла Арефьев была приятно удивлена, когда на выходных в Таллинне случайно встретилась со звездой российского кино.

Сергей Маковецкий собственной персоной! Да-да, в эти дни актер находится в Таллинне и с радостью позирует перед восхищенными жителям города, которые случайно встречают его на улицах. Дело в том, что кинокомпания Leo Production приступает к съемкам полнометражного художественного фильма «Зеленые коты». Это совместный российско-эстонский проект. Режиссером фильма стал режиссер Андрес Пуустусмаа, а продюсером - Катерина Монастырская. В главных ролях сыграют известные эстонские и российские актеры: Тыну Карк, Март Малмстен, Кирилл Кяро, Юлле Кальюсте и, конечно же, несравненный Сергей Маковецкий.

Сергей Маковецкий
Сергей Маковецкий Фото: Лейла Арефьев

Оператором-постановщиком приглашен российский оператор Павел Емелин.

Съемки «Зеленых котов» начались в Таллинне. Свидетелем того, как один из эпизодов снимали в Art Cafe, и стала наша читательница.

Сергей Маковецкий
Сергей Маковецкий Фото: Лейла Арефьев

Герои фильма «Зеленые коты» – два старых жулика Маркус (Тыну Карк) и Эдуард (Сергей Маковецкий), которые провели большую часть своей жизни в стенах тюрьмы и наконец выходят на волю. Мир снаружи изменился, и вот они, движимые прошлыми планами и мечтами, желают изменить свою жизнь в нем. Все происходящее с ними, новая реальность, препятствия и абсурдные ситуации, в которые они попадают, выбивают их из колеи. Они как будто портят общую картину социума, не соответствуя его нормам, выделяясь из толпы, являясь лишними. Выходя на свободу, друзья договариваются встретиться через неделю в гостинице Palace, но до этого им обоим нужно доделать свои личные дела.

Комментарии (3)
Copy
Наверх