Эстонские женщины атаковали Стаса Михайлова: пришли нам свое селфи с артистом и выиграй селфи-палку Limon.ee!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Михайлов
Стас Михайлов Фото: SCANPIX

В субботу, 20 мая, в Таллинне выступил любимец незамужних женщин всего мира — Стас Михайлов. Как стало известно порталу Limon.ee, именитый российский певец приехал к нам не один, а вместе с женой Инной Михайловой.

Пара практически не расстается, и жена всегда сопровождает мужа на гастролях. У артиста четверо детей — три дочери и сын. Детей, судя по всему, семья Михайловых с собой не берет. В пятницу, 19 мая, певец выступил в Хельсинки, а 20 числа того же месяца  его концерт с аншлагом прошел в Таллинне. На очереди, кстати, уже сегодня второй эстонский город — Йыхви.

По словам таллиннских зрителей, певец активно фотографировался с поклонницами во время своего выступления. На сцену выходили и дети, правда, в какой-то момент им пришлось объяснить, что сейчас звучит песня для взрослых.

Портал Limon.ee объявляет конкурс среди всех, кто сфотографировался со Стасом Михайловым в Таллинне и сфотографируется в Йыхви, и пришлет нам либо селфи, либо фото со звездой на адрес: info@limon.ee или по этой ссылке. В письме укажите свое имя, фамилию и номер телефона. Если отправляете письмо со своей электронной почты, В ТЕМЕ письма укажите ключевое слово «МИХАЙЛОВ».

Фотографии принимаются до 23 мая (включительно). Хорошие снимки будем публиковать на портале Limon.ee по мере поступления. Авторы лучших, по мнению редакции, селфи или фото получат от портала Limon.ee эксклюзивные селфи-палки. Не упусти свой шанс! Похвастайся снимком и выиграй!

Внимание, все фотографии, присланные для розыгрыша, могут быть опубликованы на портале Limon.ee. В случае, если вы не хотите, чтобы ваш снимок появлялся у нас на сайте, в розыгрыше лучше не участвовать.

Делитесь своими впечатлениями после концерта в комментариях и присылайте селфи! Удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх