Limon.ee в Каннах: ведущая Первого канала рассказала, чем Москва сможет помочь Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал Limon.ee в этом году особенно активно следит за российскими и мировыми знаменитостями на Каннском кинфестивале, который проходит в этот раз с 17 по 28 мая. Российский фильм "Нелюбовь" Андрея Звягинцева претендует на главный приз.

На фестивале, как правило, всегда присутствуют и российские знаменитости. Там уже были замечены, например, Виктория Боня и Елена Исинбаева, и, конечно же, актеры фильма "Нелюбовь" и сам Звягинцев. Это лишь немногие знаменитости. 

Корреспонденту порталов Limon.ee и Elu24 Эрленду Штаубу удалось пообщаться с ведущей Первого канала и генеральным директором компании Ruskino Екатериной Мцитуридзе.

В российском павильоне 21 мая состоялась презентация Московской кинокомиссии, которая будет помогать и российским, и международным, в том числе и эстонским съемочным группам, если они решат делать любого вида съемки в Москве. Так что, если вы планируете снимать фильм в столице России, то вы знаете, к кому вам обратиться. Там вам помогут.

Также телеведущая рассказала о том, как получает наряды для фестиваля и сколько пар обуви взяла с собой на фестиваль. 

Смотрите интересное видеоинтервью только на Limon.ee! 

Комментарии
Copy
Наверх