Красотка! Кейт Миддлтон в изысканном платье едва не затмила сестру на свадьбе (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kirsty Wigglesworth/AP

Свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза идет полным ходом! Ну а пока жених и невеста обмениваются клятвами любви и верности, мы можем полюбоваться другой героиней дня — старшей сестрой Пиппы, герцогиней Кэтрин, которая прибыла на торжество вместе с мужем, принцем Уильямом, и детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, передает Spletnik.

Фото: Scanpix/AFP
Фото: Scanpix/AFP Фото: JUSTIN TALLIS/AFP

Кейт появилась в церкви в нежно-розовом платье, элегантной шляпке в тон и классических лодочках. Все внимание герцогини было сосредоточено на самых юных гостях свадьбы, заботу о которых ей поручили: маленьких помощниках жениха и невесты, которым были доверены важные роли на торжестве. В числе малышей, участвующих в свадебной церемонии, конечно же, оказались и дети Кейт и принца Уильяма: Джордж и Шарлотта, которые несли кольца и цветы к алтарю.

Незадолго до свадьбы Кейт признавалась, что переживает за поведение непоседливых сына и дочки, но, кажется, все опасения были напрасны: одетые в праздничные наряды, Джордж и Шарлотта отлично справились со своими заданиями и растрогали всех присутствующих — настолько мило они выглядели!

Комментарии
Copy
Наверх