Уже сегодня вечером! После концерта LENINGRAD Алиса Вокс решила выступить в Таллинне бесплатно!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

18 мая, после вчерашнего жаркого «Ленинграда», в концертном зале Cathouse (Тартуское шоссе, 17) экс-солистка «группировки Ленинград» — АЛИСА ВОКС представит свою сольную программу «КТО САМА ТУР».

Яркое танцевальное, полное сюрпризов двухчасовое шоу не оставит никого равнодушным. В этот вечер на сцене Алису Вокс поддержат неизменные участники A-QUANTUM BAND. Живой звук, световое и видео шоу, а также неповторимый, потрясающий вокал Алисы Вокс — все это делает «КТО САМА ТУР» одним из ярчайших концертных событий года.

Специально для выступления в Cathouse Concert Hall, помимо хорошо известных и полюбившихся песен из альбомов САМА и ЗВЕЗДЫ, Алиса Вокс эксклюзивно представит несколько новых композиций собственного сочинения.

Вход свободный, но ФЕЙС-КОНТРОЛЬ! Двери клуба открываются в 19:00!

На сцене также ожидаются интересные гости: The Green Regime Radio, а также новые звезды Youtube - танцевальная смесь "Высербаум и группа Батоны".

Комментарии
Copy
Наверх