Пикантное фото: Лазарев со странным выражением лица пощупал грудь фанатки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев в Таллинне
Сергей Лазарев в Таллинне Фото: Konstantin Sednev

Сергей Лазарев выложил в Сеть пикантную фотографию. На снимке исполнитель явно не сдержал себя при виде аппетитной женской груди, пишет Дни.ру.

Сергей Лазарев активно гастролирует и регулярно устраивает встречи со своими фан-клубами, расположенными в разных городах России. Так, востребованный исполнитель побывал во Владимире, где пообщался с многочисленными поклонниками, раздал автографы и сфотографировался. Собственно, одно фото с этой встречи Сергей опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram.

Снимок получился весьма забавным. На фото Сергей Лазарев не удержался и потрогал внушительный бюст своей фанатки. При этом артист сделал весьма смешное выражение лица. "Встреча с Фан-клубом во Владимире прошла на УРА!!ну и концерт , конечно же, тоже)) Спасибо!! Завтра Рязань!" – подписал публикацию Лазарев.

Фото вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков Сергея. В основном, фанаты с юмором отнеслись к фотографии. "Сережаааа", "Неожиданно", "Какое лицо! Клевое фото получилось! Зависть это конечно нехорошо, но какая девушка здесь не позавидует)", "Фанатки что надо!!!", "ох шалунишка какой", "Пошлое фото... я думаю, девочке было не очень комфортно, но тут же рядом САМ Лазарев... зря", "Серёжка, нереально настроение поднял! Ну и конечно порадовалась за везучую девочку", – высказали своем мнение подписчики Лазарева.

 

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Комментарии
Copy
Наверх