ФОТО: 59-летняя Елена Кондулайнен оголилась на пляже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Кондулайнен.
Елена Кондулайнен. Фото: SCANPIX

Актриса старается жить на полную катушку, каждый ее день расписан: репетиции и спектакли в Театре Луны, запись песен для альбома, общение с сыновьями. Несмотря на плотный график, 59-летняя звезда фильма «Зверобой» на минувшей неделе выбралась отдохнуть в Доминикану, пишет СтарХит.

«Когда летела, почувствовала запах гари на борту, – рассказывает Елена. – Оказалось, пассажир решил покурить. Тут же сообщила стюардам – мало ли что может из-за этого произойти! Однажды уже был прецедент: мужчина в туалете выбросил окурок в отсек для бумаги – начался пожар. Так этот пассажир заперся, стюардессы ломали к нему дверь, чтобы потушить огонь. Не хотелось повторения подобного».

На этот раз Кондулайнен добралась без происшествий.

«Я давно уже слежу за лунным календарем, – поделилась Елена со «СтарХитом». – По астрологическому прогнозу в этот период мне было предначертано «вернуться к прошлому». В результате так оно и случилось! Оказавшись в Доминикане, вспомнила, что я здесь уже была в 2002 году. Тогда снималась для проекта «Последний герой-3». В этот раз успела завести много интересных знакомств. Одно из них – с бразильцем Эрнандо. Он учил меня испанскому, а я его – русскому языку».

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх