В Сети появилась информация о самоубийстве Брэда Питта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брэд Питт.
Брэд Питт. Фото: SCANPIX

Эта информация появилась в Сети после интервью Брэда Питта журналу GQ Style, где в числе причин развода с Анджелиной он назвал свое пристрастие к алкоголю. Актер признался, что потерял жену и для него это сопоставимо со смертью.

На днях Брэд решил успокоить фанатов и заявил, что не думает о том, чтобы уйти из жизни: "Я не самоубийца или что-то в этом роде. В мире еще много красоты и любви. Все в порядке, это просто жизнь", - заявил голливудский актер, добавив, что у него "нет секретов", и скрывать ему нечего. "Мы люди и человеческое состояние очень интересует меня. Если не говорить об этом, то тебе не станет лучше", пишут Argumentiru.com.

Ранее мы сообщали, что Джоли и Питт уже стали тайно встречаться. И актеры до сих пор любят друг друга и готовы на кардинальные изменения, чтобы сохранить семью и выйти на новый уровень взаимопонимания.

Однако слова Питта о сведении счетов с жизнью взбудоражили поклонников и многие обозлились на Анджелину, обвинив ее во всех тяжких грехах. Актрисе припомнили ее пристрастия к наркотикам в юношестве, чрезмерную худобу и деспотизм.

Комментарии
Copy
Наверх