Директор Circle K в Эстонии отожгла в интервью: колбаска должна быть в дырочке! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

Портал Tarbija24 сделал интервью с исполнительным директором Circle K (экс-Statoil) в Эстонии  – Кай Реало. Пользователей соцсетей рассмешил ответ руководителя этой фирмы на вопрос о неудачных идеях в Эстонии.

- Какие идеи вы пытались воплотить в жизнь в Эстонии, но они не сработали?

- Весь мир обожает мелко нарезанное мясо (как в кебабе или шаурме – прим.ред.). Мы попробовали сделать такой гамбургер, где вместо котлеты было мелко нарезанное мясо, но для эстонцев это оказалось неприемлемым. Самое большое отличие от Европы в том, что эстонцы хотят мясо мягкое, как мочалка.

В мире булочка с хрустящей корочкой – признак хорошего качества. Если хрустит, значит она свежеиспеченная, ее не хранили в неправильных условиях. Для эстонцев это стало самой настоящей проблемой, они чувствовали неудобство, им хрустящая булочка скребла нёбо.

Это кажется невероятным, но если во всем мире люди едят так называемый открытый хот-дог и никто не слышал о булочке с дыркой, то эстонцы наоборот, - не могут принять открытый хот-дог. Колбаска должна быть в дырочке. Мы три раза пытались переучить эстонцев, поскольку концерн не понимает, почему открытый хот-дог – это проблема.

Комментарии (1)
Copy
Наверх