Он точно трезв? Виталий Кличко станцевал под Бритни Спирс (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко.
Владимир Кличко. Фото: INA FASSBENDER/REUTERS

Пресс-секретарь Виталия Кличко Оксана Зиновьева опубликовала на свой странице в Twitter ролик, на котором глава украинской столицы танцует под зажигательный трек Бритни Спирс и рэпера Will.i.am под названием Scream & Shout.

Оказывается, таким неожиданным способом мэр решил отблагодарить волонтеров музыкального конкурса за проделанную работу, пишет Сплетник.

Видео выступления мэра Киева на сцене "Евровидения" мгновенно рапространилось в сети. Многие интернет-пользователи оценили старания политика, однако часть из них посчитала, что Кличко следует вести себя серьезнее. Некоторым и вовсе упрекнули мэра в том, что танцевать он решил в нетрезвом состоянии.

Напомним, что по результатам голосования зрителей в 42 странах и членов жюри победителем "Евровидения-2017" стал 27-летний португальский исполнитель Сальвадор Собрал, который исполнил композицию Amar Pelos Dois. Второе место занял 17-летний россиянин Кристиан Костов, представлявший Болгарию. А на третьей строчке оказался коллектив SunStrokeProject из Молдавии.

Комментарии
Copy
Наверх