Автомобиль всмятку и переломы: знаменитый эстонский актер попал в серьезную аварию (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Актер и известный парикмахер Лаури Педая сообщил в Instagram, что сегодня попал в первую в своей жизни серьезную аварию, после которой его доставили в больницу, пишет Elu24.

   
   Фото: Instagram / Kaspar Pokk

"Впервые в жизни попал в серьезную аварию, и, конечно, автомобиль на свалку, а я на ночь в больницу", - написал Лаури в социальных сетях.

"Произошла цепная авария, в которой участвовали пять автомобилей. Серьезно никто не пострадал. Ну, кроме меня, у меня переломы и, вероятно, придется делать операцию, чтобы собрать меня заново", - объяснил Педая, отметив, что из-за болеутоляющих сейчас буквально витает в облаках. 

Лаури Педая и Грете Клейн. Фото:
Лаури Педая и Грете Клейн. Фото: Фото: TV3

Напомним, сегодня, 14 мая, около 15 часов на 49-м км шоссе Таллинн-Тарту столкнулись пять легковых автомобилей. Авария произошла в двух километрах от места, где ранее сегодня произошла еще одна авария. 

Ехавший в направлении Таллинна водитель Subaru врезался в находившийся впереди Volkswagen Passat, после чего Passat вылетел с дороги на поле. Затем Subaru протаранил Jeep, который отбросило вперед в Volkswagen Golf, тот в свою очередь врезался в Audi.

В результате столкновения пострадал пассажир Subaru, его доставили в Мустамяэскую больницу.  

По словам водителя грузовика, оказавшегося на месте происшествия, две аварии, произошедшие недалеко друг от друга, привели к образованию гигантской пробки на дороге. 

«В первом автомобиле был ребенок, медики осмотрели его и убедились, что в госпитализации он не нуждается, - сообщила пресс-секретарь департамента полиции и погранохраны Оля Кивистик. - Во втором автомобиле травмы получил взрослый человек».

Комментарии
Copy
Наверх