Любовь Толкалина тайно вышла замуж? Смотрите видео!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Толкалина.
Любовь Толкалина. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Актриса Любовь Толкалина случайно продемонстрировала в Instagram обручальное кольцо. Артистка хотела показать поклонникам забавный видеоролик, однако в кадр попала рука Толкалинной, а на безымянном пальце красовалось золотое украшение, пишет Дни.ру.

"Жрем Жрум Жрам!!!!! Эксперимент– сколько кексов по утру помещается в лицо.Теперь меня кормить можно только через неделю", – подписала актриса ролик, в котором показала чем и как завтракает (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранена – прим.ред.).

Но пользователей удивил не аппетит Толкалиной, а кольцо на безымянном пальце. Поклонников удивило это украшение, ведь артистка недавно развелась. "Судя по кольцу на безымянном пальце вступила в новый союз или это провокационный снимок во всех отношениях", – предположили подписчики.

Актрису уже давно подозревают в сокрытии нового возлюбленного. Как писали ранее, весной Толкалину застали в компании бессменного лидера группы "Аквариум", 63-летнего Бориса Гребенщикова. Пара попалась на глаза папарацци в Муроме. Звезды сели в автомобиль и отправились в известный в округе ресторан "Капитан Крюк". По пути в заведение Толкалина шла под руку со своим кавалером с букетом цветов.

Напомним, Любовь Толкалина только недавно официально рассталась с режиссером Егором Кончаловским. О разрыве отношений стало известно в январе 2017 года.

Комментарии
Copy
Наверх