Пранкер задержан: какое наказание грозит мужчине, оголившему зад на «Евровидении» (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Журналиста Виталия Седюка, который показал ягодицы во время прямой трансляции выступления Джамалы на Евровидении отправили за решетку, сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook, пишет Сегодня.

"Во время выступления нашей Джамалы, с его слов, он решил реализовать свое хобби, так как "неофициально работает провоцирующим журналистом". Был задержан охраной конкурса, при участии полиции оказывал сопротивление при задержании. В порядке ст.208 КПК Украины задержан на 72 часа до суда, который выберет ему завтра меру пресечения по статье 296 ч.3 (хулиганство с отягчающими) – от штрафа до пяти лет лишения свободы. А пока этот позор страны, сможет реализовывать свое "хобби" в тюремной камере изолятора временного содержания. Правда, показывать зад тамошним обитателям, наслаждаясь своим "хобби", я бы ему не советовал", – написал министр.

Напомним, вчера во время выступления Джамалы на финале Евровидения-2017 в Киеве на сцену выбежал фанат с флагом Австралии и обнажил ягодицы. Хулиганом оказался скандальный пранкер Виталий Седюк. После инцидента мужчину вывела охрана, а Джамала продолжила петь.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх