Представитель Болгарии устроил провокацию на «Евровидении» (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SERGEI SUPINSKY/AFP

Участник конкурса "Евровидение" Кристиан Костов, который в Киеве представляет Болгарию, выступил с провокационным заявлением. Он признался, что в случае победы приедет с наградой в Москву и публично ее уничтожит, пишет Дни.ру.

Кристиан Костов выразил надежду на то, что ему удастся занять первое место на "Евровидении" в Киеве. Правда долгое время обладать самим призом, выданным в украинской столице, он не собирается.

"Надеюсь, что я приеду в Москву с "Хрустальным микрофоном" и разобью его на видео", – признался исполнитель в обращении к своим фанатам из России на видео Life.ru. Он добавил, что эта запись должна набрать много просмотров. Кроме того, Кристиан Костов добавил, что очень скучает по Москве и уже скоро вернется в российскую столицу, поскольку скоро ему заканчивать школу и надо будет сдавать ЕГЭ.

При этом Кристиан Костов, который родился в Москве и не скрывает своей любви к российской столице, поставил Киев перед серьезной дилеммой. Дело в том, что в 2014 году он выступал с концертом в Крыму. Все российские исполнители, которые были в этом уличены, получили запрет на въезд в страну. Кристиан Костов счастливо избежал этой участи и даже после публичного обнародования этой информации СБУ отказалось как-либо ограничивать представляющего Болгарию артиста.

Комментарии (2)
Copy
Наверх