Вот какой знак зодиака считается лучшим сексуальным партнером! И это не тот, о ком вы подумали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное.
Секс. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Помимо Скорпионов, мой самый запоминающийся сексуальный опыт у вас скорее всего будет со Львами. Возможно, все дело в совместимости Льва и Скорпиона, но, вполне вероятно, что эта заслуга может принадлежать целиком Львам.

В любом случае, сексуальный контакт со Львом наверняка станет одним из самых запоминающихся в вашей жизни. Разберемся, почему?

1. Попрощайтесь с миссионерской позой

Вряд ли вы встретите Льва, который бы не любил экспериментировать в постели. Они как будто соревнуются с партнершей, поэтому находят уйму разнообразных поз. Слово “нормальный” не подойдет для описания такого секса, пишет Маркетиум. Лев заставит вас танцевать танго в постели, изгибаться и изощряться во благо вас обоих. Здесь не место миссионерской позе.

2. Они ожидают лучшего

Эго играет ключевую роль во всем, что делают Львы. Они всегда хорошо выглядят, поэтому ожидают от вас того же. Это значит, что они не станут спать с кем угодно, потому что выбирают лучших. Они ждут, что вы будете хороши в постели и обязательно будете тешить их самолюбие. Для них важна словесная реакция во время секса и, конечно же, стоны!

3. Они всегда хотят добавки

Львы не станут довольствоваться однообразным сексом. Им нужны ролевые игры, взбитые сливки, “третий лишний” — все, что поможет разнообразить любовные утехи. Поскольку Львы не застенчивы, то проблем с экспериментами не будет, поэтому вы вполне можете озвучивать свои предложения (если Львы не озвучат их раньше). Будьте осторожны, если Львам что-то не нравится, вы точно узнаете об этом.

4. Их нахальство — это часть образа

Когда вы начнете общаться со Львами, то поймете, о чем речь. Их сильная личность чувствуется во всех уголках комнаты. Львы часто бывают дерзкими, что вполне может возбуждать. Если человек способен привлечь внимание в толпе людей, то он уж точно сможет сделать это наедине в спальне!

5. Король в джунглях, зверь в постели

Льва на то и львы, чтобы вы не забывали об этом. Их агрессивная сущность обязательно проявит себя в спальне. Они не откажут себе в том, чтобы грубо бросить вас на кровать или сделать что-то в этом роде. Не ждите от них обыденности. Если вам не нравится безумный секс, то Львы точно не для вас.

6. С ними не будет неловких моментов после секса

Львы очень смелые и прямолинейные. Когда все сказано и сделано, у них не будет проблем с тем, чтобы дать вам понять, если наступило время обниматься или одеться. Порой это может показаться резким, но некоторым женщинам эти сигналы необходимы.

7. Они не принимают все слишком близко к сердцу

Львы спокойно относятся к происходящему. Если вы хотели от них только секса, они не станут огорчаться. Если же вы хотите большего, то дайте им знать об этом. Вполне возможно, что они будут не против.

8. Вы можете рассчитывать на честность

— Ну как тебе? — многие люди терпеть не могут этот вопрос после секса, но Львы творчески подходят к сексу, поэтому для них важно знать, что понравилось, а что нет. Подумайте, это ведь хороший способ изучить предпочтения своего партнера. Львы не станут скрывать своих впечатлений.

9. Они очень надежные партнеры

После того, как вы оба удовлетворили друг друга, то считайте, что вы нашли для себя отличного партнера. Знаете, в чем заключается лучшая часть надежности Львов? Независимо от того, быстрым был секс или длился всю ночь, он обязательно будет запоминающимся!

10. Львы дают то, что получают

Львы любят получать удовольствие, как и доставлять его. Их конкурентная сущность не позволит им халтурить в постели. Чем больше вы делаете, чтобы их возбудить, тем охотнее они захотят доказать вам свое лидерство. Другими словами, вам нужно дать, чтобы получить. Это очень важно для Львов. Если у вас не получилось доставить ему удовольствие, то не ждите, что у этого романа будет продолжение!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх