Отдыхающим на заметку: где путешественники предпочитают заниматься сексом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отпуск. Снимок иллюстративный.
Отпуск. Снимок иллюстративный. Фото: matej kastelic/PhanterMedia/Scanpix

Новый опрос показал, что большинство людей предпочитают секс в аэропорту, чем в воздухе на самолете. 1 из 10 американских путешественников утверждают, что они занимались сексом в аэропорту, согласно опросу US.Jetcost.com.

Полетно-торговый сервис опросил 4915 американцев в возрасте старше 18 лет, которые летали как минимум один раз за последние два года. Исследователи обнаружили, что секс в аэропорту происходит чаще, чем на самолете. Только 8% респондентов занимались сексом на борту самолета.

Среди тех, кто имел секс в аэропорту, 42% сделали это в туалете, еще 28% занялись сексом в отделении для хранения вещей, 14% — занялись сексом на публике, не снимая одежду, а 12% утверждают, что сделали это в VIP-лаундже, пишет Soulpost.

Из всех опрошенных лишь 17% пар застали сотрудники аэропорта. 5% респондентов занялись сексом с совершенно незнакомым человеком, а 87% — со своим партнером по путешествиям.

Цель данного опроса — выяснить, как люди проводят время в аэропорту, ожидая полета. 67% путешественников покупают напитки или что-то поесть, 54% — ходят по магазинам, 41% — играют в игры на смартфоне или другом устройстве, 29% — смотрят передачи или фильмы, 25% — читают и 11% — проверяют электронную почту.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх