Парень сделал селфи, но не обратил внимание на отражение в очках. Скоро с ним связалась полиция…

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Маркетиум/twitter

Когда человек делает селфи в машине, он, скорее всего, сосредотачивается на фото и на своем выражении лица. Но ведь так мало людей не уступают Юлию Цезарю, а все остальные точно теряют при этом бдительность!

Этот британец сделал селфи и невольно показал всем нам, как важно следить за дорогой! Иначе можно самому разбиться, наехать на других и, пожалуй, самое малое – заплатить штраф, пишет Маркетиум.

Питу Хемсли позвонили из полиции за день до его свадьбы. Банальное фото в Twitter показало стражам порядка куда больше, чем кажется на первый взгляд. Оказывается, мужчина нарушил закон! Заметили улики? 

Фото: Маркетиум/twitter

“Принцу” пришлось платить штраф!

Дело в том, что в Британии запрещено делать селфи во время вождения. Полицейские даже не поленились написать пост: "Полиция убеждена, что Пит и ему подобные представляют огромную опасность. Штраф за селфи за рулем, может, и немалый, но и жизнь человека бесценна!".

Теперь многие подумают дважды, прежде чем фотографировать себя во время вождения. А вы на стороне закона?

Комментарии
Copy
Наверх