Светлана Лобода удивила журналистов планами в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: Промо

Невероятное по своему музыкальному и эмоциональному контенту шоу певицы LOBODA прежде всего создано для тех, кто не хочет сидеть весь вечер в кресле, а готов зажечь танцпол вместе с энергичной артисткой. А она, тонкая и чувственная, но при этом сильная и свободная, покорит твоё сердце снова и снова, заставив переживать, любить и ненавидеть, жить на одном дыхании, умирать и снова возрождаться. Концерт, в который войдут громкие хиты артистки, а также абсолютно новые песни, станет грандиозным событием в культурной жизни столицы, пишет «МК-Эстония».

- Помимо, концерта, который состоится 12 мая в столице Эстонии, чем ещё собираетесь заняться в Таллине?

- Я прилетаю в Таллин достаточно поздно. С аэропорта лечу прямиком на саундчек. Если после концерта останутся силы, а я уверенна, что останутся, ведь эстонская публика горячая, благодарная и щедра на самоотдачу, энергию и позитивный заряд, прогуляюсь на пляж к морю. Также мне бы хотелось посмотреть старый город, средневековые башни и пройтись к ратуше. Возможно, успею заглянуть в несколько лавок в поисках марципана. Ева у меня отчаянная сладкоежка и всегда ждет гостинцев (улыбается).

Читайте материал целиком на www.mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх