Похудевшая на 16 килограммов Максакова произвела фурор на «Евровидении» (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Вдова убитого экс-депутата Дениса Вороненкова Мария Максакова произвела фурор на "Евровидении" в Киеве. Похудевшая на 16 килограммов блондинка в мини пришла на конкурс развеяться, потому что, по ее словам, жизнь продолжается.

Ненадолго забыть о трауре и покинуть четыре стены скорбящую Марию уговорил известный светский хроникер Артур Гаспарян, передают Dni. Он давно знаком с оперной дивой, проживающей сейчас в Киеве.

"Мне почему-то показалось, что в терапевтических целях надо сделать ей такое предложение. Не без сомнений и душевной неловкости я шел на этот отчаянный шаг", – рассказал о том, как пригласил Марию на "Евровидение", журналист.

К его удивлению бывшая жена Вороненкова предложение приняла с радостью и явилась на конкурс во всем великолепии. "Подтвердилось мое давнее наблюдение – Маша сильная! Уникальная женщина, которая любые удары судьбы принимает в полный рост и с открытым забралом..." – восхищается певицей Гаспарян.

За недели траура Максакова скинула больше десяти лишних килограммов. "Когда мы встретились, все дивы конкурса, надо сказать, померкли в моих глазах, как серые мыши. Похудевшая на 16 кг, стильно одетая, свежая лицом, легкая и приятная в общении, как всегда…" – цитирует восторженного Артура "Московский Комсомолец".

Комментарии
Copy
Наверх