Этот мужчина 14 раз выиграл в лотерею… Вот в чем секрет его успеха!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лотерея. Иллюстративное фото.
Лотерея. Иллюстративное фото. Фото: AFP / Scanpix

Если вы когда-нибудь покупали лотерейные билеты, то знаете, что выиграть крупную сумму довольно сложно. Обычно люди тратят больше денег на билеты, чем в итоге выигрывают, передает Маркетиум.

Существует лотерея под название “Powerball”. Шансы выиграть составляют 1 к 292 миллионам. Для сравнения, ваши шансы получить удар молнией в этом году составляют 1 к 700 000. Чувствуете разницу? Именно поэтому Стефан Мэндел, который выиграл целых 14 раз, стал настоящей загадкой!

Чтобы гарантировать себе победу, Мэндел фактически написал алгоритм! Огромная теоретическая работа заняла 8 000 страниц! Она была разработана для 5–6 цифр. Мэндел дожидался большого джекпота, а потом выкупал некоторые комбинации цифр, которые, согласно его исследованиям, гарантировали выигрыш.

Он использовал эту технологию в разных странах мира. Чтобы компенсировать расходы на покупку всех билетов, Мэндел работал с огромными “синдикатами” людей, которые получали свою долю с каждого выигрыша.

Стефан выигрывал как многомиллионные джекпоты (например, $27 миллионов в 1992 году), так и мелкие призы. Со временем создатели лотерей стали учитывать навыки Мэндела, поэтому усложнили алгоритм.

Сам мужчина признался, что он не верит в азартные игры в целом. Он считает, что к любой игре нужно подходить с умом, обращая внимание на методы и алгоритмы, а не на везение и удачу. Сейчас он больше не играет и попросту наслаждается шикарной жизнью на острове в южной части Тихого океана. Он явно заслужил отдых!

Комментарии
Copy
Наверх