Звезда Comedy Woman попала в тюрьму во Франции (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина Фото: Instagram

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина попала в тюрьму во Франции. Вместе с актрисой за решеткой оказался известный телеведущий Андрей Бедняков, пишет Дни.ру.

Обаятельная юмористка отправилась в Париж в компании ведущего телеканала "Пятница!", чтобы провести ему экскурсию по своему любимому городу в рамках шоу "Проводник".

В городе, навевающем мысли о любви и романтике, Екатерина решила выбрать для прогулки необычный маршрут. Она провела Беднякова по мистическим и загадочным местам Парижа. Друзья побывали в исторических, поражающих воображение своим декором замках, и заглянули на кладбище. Однако больше всего бородатого телеведущего поразила тюрьма.

Красивые парижские улочки привели Скулкину и Беднякова прямиком к месту, пропитанному мистикой и вечными тайнами – замку Консьержери. Именно здесь в свое время была одна из самых страшных тюрем Франции. Путешественники прошлись по камерам малоимущих узников и побывали в комнате, в которой находилась в заточении перед казнью королева Мария-Антуанетта.

Во время прогулки по замку Екатерина рассказала много интересных подробностей не только об истории Парижа, но и своей работе, привычках и страхах. "У меня, как и у всех, есть фобии. Раскрывать о них не буду! Но вот, например, когда смотрю фильмы ужасов, то всегда закрываю глаза и выключаю звук на страшных моментах", – призналась актриса.

Комментарии (1)
Copy
Наверх